Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. DATENSCHUTZERKLÄRUNG

Ansprechpartner

Zusammen ein Team – und doch ist jeder ein Spezialist in seinem Bereich. Denn dafür steht die Firma Ahlf Elektrotechnik und Automation. Wenn Sie also ein Spezialanliegen haben, bekommen Sie bei uns die fachlich beste Lösung, versprochen!

 

Günter Ahlf

Geschäftsführer
Tel.: 04852 / 5405-0
E-Mail: g.ahlf@ahlf.de

 

Marita Ahlf

Assistenz der Geschäftsleitung
Personalwesen, Prokuristin
Telefon: 04852 / 5405-0
E-Mail: m.ahlf@ahlf.de

 

Daniel Wiese

Technische Betriebsleitung
Netzwerk-/Sicherheitstechnik
Projekte / Prokurist
Telefon: 04852 / 5405-15
E-Mail: d.wiese@ahlf.de

 

Daniel Komoß

Industrie- / Gebäudetechnik
Telefon: 04852 / 5405-17
E-Mail: d.komoss@ahlf.de

 

Egon Schmidtke

Industrie- / Gebäudetechnik
Telefon: 04852 / 5405-45
E-Mail: e.schmidtke@ahlf.de

 

William Holst

Industrie- / Gebäudetechnik
Schaltanlagen / Automatisierung
Telefon: 04852 / 5405-16
E-Mail: w.holst@ahlf.de

 

Werner Wutzke

Programmierung / Projektierung
Dokumentation
Telefon: 04852 / 5405-29
E-Mail: w.wutzke@ahlf.de

 

Thomas Rave

Erneuerbare Energien
Sicherheitsbeauftragter
Telefon: 04852 / 5405-23
E-Mail: t.rave@ahlf.de

 
 

Hinter diesen Experten stehen jeweils tatkräftige Teams mit passender Erfahrung. Kurzum: Vielleicht lernen Sie die tatkräftigen Mitarbeiter von Ahlf Elektrotechnik & Automation schon sehr bald bei Ihnen vor Ort kennen.

Und wenn Sie bei uns einsteigen wollen: Sprechen Sie bitte auch unverbindlich in unserem Hause Frau Kropf an. Hier finden Sie die aktuellen Stellenangebote.

 

[weiter]